Календарь новостей

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Результаты ЧР 2017 в группе С, Москва

С 14 по 16 апреля в МГАВТ прошел Чемпионат России по судомодельному спорту в группе С (стендовые модели).

Размещаем протоколы соревнований.

Результаты Спартакиады 2017, Самара

С 28 марта по 4 апреля в Самаре прошла всероссийская спартакиада по судомодельному спорту среди юниоров.

В командном первенстве лидерами стали ребята из команды Костромской области, второе место — у Смоленских судомоделистов (МБУ ДО «ДЮСШ№4»), третье — у СЮТ г. Ревда.

Размещаем протоколы соревнований.

Результаты Кубка России в гоночных классах FSR, Тверь

Публикуем результаты Кубка России 2016 года по судомодельному спорту в классах гоночных моделей FSR, который прошел с 23 по 30 мая в Твери.

Скачать протоколы Кубка России FSR 2016

Результаты Кубка России 2016 по скоростным моделям, Воздвиженское

Публикуем результаты Кубка России по судомодельному спорту в классах скоростных моделей, который прошел в Воздвиженском с 3 по 9 мая 2016 года.

Результаты Кубка России 2016 группа М, спортсмены

Результаты Кубка России 2016 группа М, юниоры

Результаты Чемпионата России по стендовому моделизму

Опубликованы результаты (протоколы) чемпионата России по судомодельному спорту в стендовых классах (группа С), прошедшем в Крокус-центре.

Смолянам — 20 лет! Поздравления в день юбилея.

16 февраля в культурно-выставочном центре им. Тенишевых города Смоленска прошло открытие выставки «Покорившие мир», приуроченное к 20-летию федерации судомодельного спорта Смоленской области.

На торжественном открытии выставки присутствовали представители руководства города Смоленска и Смоленской области, от Президиума ФССР выступил вице-президент федерации Дмитрий Спицин, а также с приветственной речью обратился к гостям президент смоленской федерации Михаил Басин. […]

Кубок памяти Анатолия Лебедева 2016, пос. Озерный

С 29 по 31 января в посёлке Озёрный состоялось Открытое первенство Смоленской области по судомодельному спорту 2016 года, «Кубок памяти Анатолия Лебедева».

Скачать пресс-релиз

«Матч сильнейших-2015», Севастополь, итоговый протокол

Со 2 по 8 октября в Севастополе прошел ставший традиционным «Матч сильнейших». Победителем в классе F5-E стал Смирнов Игорь Владимирович из Оренбургской области, второе место — Назаров Николай Петрович (Ростовская обл.), третье место — Архипов Владимир Анатольевич (Ивановская обл.)

Наши победители на ЧМ по скоростным моделям, Польша-2015

Поздравляем Российских спортсменов и юниоров, ставших Чемпионами и призёрами Чемпионата Мира по судомодельному спорту (секция «М»), проходившему в Польше, г. Кедзерджин-Козле, с 20 по 29 августа 2015г. Сборная России завоевала 8 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых медалей!

Победителями Чемпионата Мира среди юниоров стали: Суровенков Степан в классах ECO TEAM, MONO 2 Романов Роман Романович […]

ЧР и ПР 2015 по скоростным моделям, Коломна, — результаты

С 7 по 12 июля 2015 года в Коломне прошли чемпионат и первенство России 2015 года по судомодельному спорту в скоростных классах (секция М). Публикуем протоколы соревнований:

ВНИМАНИЕ! Протоколы обновлены (24.07.2015, исправлена ошибка категории одного из судей) Скачать протоколы чемпионата России по скоростным моделям М, Коломна 2015

Скачать протоколы первенства России по скоростным моделям М, […]