Календарь новостей

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Результаты ЧР и ПР 2017 в классах моделей-копий, г. Сергиев Посад

Завершились чемпионат и первенство России 2017 года по судомодельному спорту в классах моделей-копий, проходившие в Сергиевом Посаде.

Для подачи представлений на звания публикуем список судей Чемпионата — Список судей ЧР 2017 NS

Погода была разная, приходилось и под дождем соревноваться, и некоторые старты переносить из за шквалистого ветра…

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Чемпионат России
  Чемпион России 2-е место 3-е место
  ФИО баллы ФИО баллы ФИО баллы
F2-A Кононов Артемий 196,67 Присухин Алексей 192,67 Крашевников Артем 191,00
F2-B Паньшин Алексей 188,67 Белявский Кирилл 183,33 Крашевников Артем 182,00
F2-C Румянцев Николай 186,67 Иванов Николай 183,33 Дегтярев Александр 183,00
F2-S Багринцев Антон 238,50 Басин Александр 226,00 Федосов Владимир 223,00
DS Дарышин Евгений 292,67 Доценко Дмитрий 285,17 Брюхов Константин 260,17
F6 Сафаров Сулейман
Разживин Антон
Кошелев Михаил
Романова Ольга
97,33 Басин Михаил
Басин Александр
Бабурин Андрей
Кудрявцев Андрей
Филатова Елена
78,0 Егоров Юрий
Ксенократов Александр
Филия Сергей
Крашевников Артем
Федосов Владимир
72,33
F7 Басин Михаил 91,33 Федосов Владимир 64,33 Васильев Михаил 49,67
F4-A Миронов Максим 100,0 Паньшин Алексей 100,0 Баринов Сергей 100,0
F4-B Паньшин Алексей 179,0 Ксенократов Александр 178,17 Зубков Александр 176,50
F4-C Волков Владимир 193,67 Стахеева Екатерина 191,33 Бекешов Дмитрий 190,83
NSS-A Назаров Николай 193,71 Евстигнеев Владимир 193,67 Басина Раиса 183,76
NSS-B Харламов Михаил 196,67 Хоробров Петр 184,25 Гурьянов Геннадий 178,62
NSS-D Назаров Виктор 195,67 Лисицын Сергей 165,33 Синицын Денис 157,04
Первенство России
  1-е место 2-е место 3-е место
  ФИО баллы ФИО баллы ФИО баллы
F2-A Перевалов Юрий 187,33 Огарков Даниил 187,17 Щекочихин Виктор 186,33
F2-B Тулубенский Александр 184,67 Шутенко Никита 184,17 Федоров Семен  
F4-A Шкредов Никита 100,0 Колтунович Марк 95,50 Снетков Данил 95,0
F4-B Иванов Илья 178,67 Филиппов Владислав 157,67 Симаков Михаил 157,0
F4-C Колтунович Марк 185,33 Шутенко Никита 185,0 Тулубенский Александр 179,33
NSS-A Микеров Максим; 190,67 Кудрявцев Андрей 186,18 Телегин Александр 179,10;
NSS-B Бороненко Максим 195,33 Кравец Александр 159,19 Бухаринов Михаил 149,24
NSS-D Симаков Михаил 189,0 Федоренко Евгений 179,94 Москаленко Александр 159,17

Leave a Reply