Календарь новостей

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Результаты Кубка Европы 2018 года по судомодельному спорту в классах моделей-копий NS


Кубок Европы по судомодельному спорту в классах моделей-копий 2018 года прошел в г. Ломоносов, Санкт-Петербург, с 4 по 9 августа.

Публикуем список победителей и призеров Чемпионата Европы:

Спортсмен Страна Модель Масштаб Балл Место
F2-A
Присухин Алексей Россия Дорнбуш 1:68 196,33 I
Перевалов Юрий Россия Минск 1:150 190,67 II
Арахтин Сергей Россия Апраксин 1:100 187,83 III
F2-B
Кузнецов Сергей Россия СВС «Спрут» 1:85 193,50 I
Роденко Александр Россия Тральщик 1:50 190,83 II
Снетков Даниил Россия Славяногорск 1:50 190,0 III
F2-C
Румянцев Николай Рудольфович Россия эсминец «Сознательный» 1:75 199,67 I
Бода Алексей Беларусь Le Terrible 1:75 190,67 II
Иванов Николай Россия MSR 1:40 187,0 III
F2-S
Роденко Александр Россия ПЛ «Щука» 1:50 242,83 I
Артюшин Андрей Россия пр. 865 1:35 216,50 II
Артюшин Андрей Россия пр. 971 1:70 213,50 III
F4-A
Бабик Святослав Беларусь яхта Авангард 1:20 100,00 I
Бабитский Сергей Беларусь яхта Гренада 1:20 99,00 II
Присухин Алексей Россия Hermann Marwede 1:72 99,00 III
F4-B
Белан Сергей Россия Марина 1:50 191,0 I
Кресщик Николай Россия буксир Ulises 1:30 181,67 II
Филипов Владислав Россия Smit Rusland 1:33 181,50 III
F4-C
Зубритский Евгений Беларусь торп. катер F-100 1:35 193,33 I
Волков Владимир Россия торп. катер 1:35 189,83 II
Махлай Валерия Беларусь торп. катер РТ-109 1:35 189,0 III
DS
Дарышин Евгений Россия Ласточка 1:30 285,83 I
Доценко Дмитрий Россия Минный катер 50 футов 1:18 284,17 II
Брюхов Константин Россия Минный катер 13,9 278,17 III
NSS-A
Назаров Виктор Россия New Zealand 1:30 195,67 I
Назаров Николай Россия New Zealand 1:30 194,95 II
Андреев Андрей Россия Fly Emirates 146,39 III
NSS-B
Хоробров Петр Россия Pen Duick 192,0 I
Трофимов Юрий Россия Pioneer 165,68 II
Филиппов Владислав Россия Amelia 80,0 III
NSS-C
Гращенков Александр Россия Ru-Ru 144,67 I
Хоробров Петр Россия Сontest 136,36 II
Синицин Денис Россия Victoria 83,0 III
NSS-D
Назаров Виктор Россия Blonde 184,34 I
Ермакова Ольга Беларусь BMW 181,33 II
Бабич Святослав Беларусь BMW 157,60 III
F7
Лукьянчиков Андрей Россия Спасательное судно и др. 1:20 92,0 I
Федосов Владимир Россия Alex, Mohito и др. 1:20 80,33 II
Литвинов Сергей Россия Катер 73,33 III
F6
Сафаров Сулейман Россия SHАLF 1:30 95,33 I
Разживин Антон
Романов Александр
Волохо Вадим
Потягова Анна
Лукьянчиков Андрей Россия Спасательная операция 1:20 83,67 II
Федосов Владимир
Литвинов Сергей Россия Учебные маневры 1:20 75,0 III
Роденко Александр

Leave a Reply