Календарь новостей

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Президиум ФССР



Президент ФССР


Жорник Владимир Владимирович

Вице-президент ФСС Московской обл.,
МСМК, СМК, призёр ЧЕ-2002 (F2A), ЧМ-2003 (F4C), неоднократный чемпион РФ
E-mail: gornik@fsmr.ru
Телефон: +7-(916)-152-10-24



Вице-президент ФССР по Зауральскому региону


Бекешов Дмитрий Гурьевич

МСМК, Чемпион мира 2003 (F4-C), Чемпион мира 2007 (F4-C).
E-mail: bekeshov@fsmr.ru



Вице-президент ФССР по Европейской части России


Шутенко Владимир Викторович
МСМК, призер Европы и Мира, РФ
Руководитель секции группы NS
E-mail: shutenko@fsmr.ru
Телефон: +7-(917)-512-03-00


Вице-президент ФССР по развитию


Аверков Николай Константинович
E-mail:


председатель Главной судейской коллегии ФССР


Роденко Александр Васильевич
пятикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, многократный чемпион России и Кубка России, чемпион СССР, заслуженный мастер спорта России
E-mail: RodenkoAV@inbox.ru



Главный тренерский совет ФССР


Басин Михаил Аркадьевич
Председатель главного тренерского совета ФССР
Заслуженный тренер России,
многократный чемпион России, мира и Европы по судомодельному спорту
E-mail: basin@fsmr.ru
Телефон: +7 960 587-03-09


Спицын Дмитрий Васильевич
Главный тренер сборной России по судомодельному спорту
E-mail: spitsyn@fsmr.ru
Телефон: +7 926 306-52-25

Назаров Виктор Петрович
Назаров Виктор Петрович
Координатор группы по работе с правилами проведения соревнований
ЗТР, Чемпион мира, Чемпион России (S)
E-mail: nazarov@fsmr.ru


Муравьев Александр Владимирович
Руководитель секции A/B
Мастер спорта, неоднократный чемпион России, серебряный призёр чемпионата Европы
E-mail: mav000174@mail.ru


* Информация обновляется *
Руководитель секции С
E-mail:


Миряха Андрей Николаевич
Руководитель секции FSR
E-mail: miryaha@fsmr.ru


Олянин Сергей Викторович
г.Воронеж, руководитель секции М,
E-mail: olyanin_s@mail.ru
Телефон: +7-920-441-00-33


Шутенко Владимир Викторович
МСМК, призер Европы и Мира, РФ
Руководитель секции NS
E-mail: shutenko@fsmr.ru
Телефон: +7-(917)-512-03-00


Хорев Геннадий Викторович
Руководитель секции S
E-mail: horev@fsmr.ru


Трапезников Юрий Анатольевич
Руководитель секции Ю
ССВК
E-mail: trapeznikov@fsmr.ru



Председатель комитета по агитации и пропаганде судомодельного спорта


Самарцев Николай Борисович
Рулевой сайта ФССР,
СМК
E-mail: samartsev@fsmr.ru



Попечительский совет ФССР


Аверков Николай Константинович
Председатель попечительского совета ФССР
Тел.:


Якунчиков Владимир Владимирович
Проректор по учебной работе Московской государственной академии водного транспорта
Тел.: (495)-633-16-39


Фетисов Борис Борисович
Координатор перспективных проектов и взаимодействия с госорганами
Заместитель начальника отдела координации и планирования Госкорпорации «Роскосмос»
Призер республиканских соревнований, КМС
E-mail: fetisov@fsmr.ru
Тел.: (926)-415-08-44


Ермошин Владимир Иванович
Координатор работы с производством
E-mail: fregat609@mail.ru

Сокращения:
КМС — кандидат в мастера спорта
МС — мастер спорта
МСМК — мастер спорта международного класса
ЗМС — заслуженный мастер спорта Российской федерации
ЗТР — заслуженный тренер России
ССВК — спортивный судья всероссийской категории
СМК — судья международной категории

Адрес для отправки корреспонденции:
140408, Московская область, г. Коломна, ул. Митяево, д.156, оф.23, Жорнику Владимиру Владимировичу
Russia, 140408, Moscow region, Kolomna, Mityaevo street 156, office 23, Vladimir Zhornik
mob. +7 916 152 10 24